Виртуальное сообщество шахматистов

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home News Kerch Финал чемпионата г.Керчи 2011-2012 гг.

Финал чемпионата г.Керчи 2011-2012 гг.

E-mail Print
There are no translations available.

Общая фотография призеров и участников чемпионата г.Керчи 2011-2012гг.     Перед Рождеством Христовым, в городе Керчи завершилась финальная часть чемпионата города по шахматам. Соревнования начались в ноябре 2011г., и завершились 7 января 2012 года. Чемпионат проходил в двух группах, участники в которых были распределены по силе игры. В группе «А», принимали участие 12 шахматистов, среди которых мастера спорта и кандидаты в мастера спорта и сильнейшие перворазрадники.

Участники наблюдают за последней партией чемпионата города.     Турнир прошел по круговой системе в 11 туров. В 2011 году Керчь получила нового чемпиона города по шахматам, в лице Абакарова Александра. Это опытный шахматист, с большим багажом знаний, приобретенных в юности, когда он проходил обучение в школе Василия Смыслова. Предыдущие два года, звание чемпиона Керчи завоевывал Юрий Моцный, но в этом чемпионате он отстал от Александра Абакарова на целое очко. На его счету 8 баллов и чистое второе место в чемпионате города. Бронзовую награду в этом году завоевал Игорь Бабич.

Турнирная таблица личного первенства г.Керчи по шахматам. (Группа "А")

Турнирная таблица чемпионата города Керчи по шахматам.

     Во второй группе «В» участвовали шахматисты 1-2 разрядов. Как и в основной группе, турнир проходил по круговой системе в 11 туров. Призовые места распределились таким образом:

     1. Куконос А. (10 очков).
     2. Красюченко А. (9 очков).
     3. Шосткевич Д. (8 очков).

Турнирная таблица личного первенства г.Керчи по шахматам. (Группа "В")

Турнирная таблица группы "В" по шахматам

Видео материалы.

 

 


Last Updated on Saturday, 21 January 2012 09:30  

Authorization

Facebook API keys need to be provided to have Facebook connect work
Authorization

library (arhiv)

Feb.11

Учебник Марка Дворецкого уникален - впервые одна к...

Feb.11

Ежемесячный журнал для любителей шахмат и профессио...

May.11

Для современного любителя шахмат Магнус Карлсен н...

Recent comments

RSS

Information Partners

 

 



Sponsors


Купить нанопокрытия Nanolux